Neo-Rokoko Tischstandspiegel,20. Jahrhundert
goldgefasster ornamental und tlw. durchbrochen geschnitzter hochovaler Holzrahmen mit Rocaillen, ergänzte facettierte Spiegeltafel, auf gestuftem Sockel, Höhe ca. 35 cm, Breite ca. 28 cm, Lichtmaß ca. 20 x 15 cm, Fassung partiell berieben, leichter Riss im Sockel
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.08.2020 - 15:18
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2020 - 15:18 |
Besichtigung: | 14.08.-20.08.2020 |