Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Heratinger See, signiert und datiert unten rechts: Albert Urban '43, betitelt unten links, Gouache auf Papier, ca. 39,5 x 55 cm (PassepartoutAusschnitt), gerahmt (IMG1001)
20.08.2020 - 15:35
- Startpreis:
Albert Urban *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2020 - 15:35 |
Besichtigung: | 14.08.-20.08.2020 |