Willem Hendrik van Norden *
(Amsterdam 1883-1978 Laren, Niederlande) Abendstimmung mit Haus in bewaldeter Feldlandschaft, signiert unten rechts: Wim. v. Norden, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt (einige Teile liegen bei)
20.08.2020 - 15:35
- Startpreis:
Willem Hendrik van Norden *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2020 - 15:35 |
Besichtigung: | 14.08.-20.08.2020 |