Heinrich Tilly *
(Telfs 1931 geb.) Vegetable Komposition, signiert und datiert unten rechts: Tilly '74, Auflagenr. 65/75, Farblithografie, ca. 40 x 30,5 cm, Passepartout, gerahmt(IMG1006)
20.08.2020 - 15:36
- Startpreis:
Heinrich Tilly *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2020 - 15:36 |
Besichtigung: | 14.08.-20.08.2020 |