Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Seelandschaft mit Gebirgskulisse, signiert unten rechts: K. Petrides, Öl auf Leinwand, ca. 78 x 95 cm, gerahmt
20.08.2020 - 15:37
- Startpreis:
EUR 360,-
Konrad Petrides
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2020 - 15:37 |
Besichtigung: | 14.08.-20.08.2020 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis: