Orfeo Tamburi *
(Jesi 1910-1994 Paris) Häuserfassade, Ritzsignatur unten mittig, Serigrafie auf Silberblechplatte, unbekannte Auflagenhöhe, Plattengröße ca.40 x 30 cm, verglast, beschädigter Rahmen, etwas fleckig, Platte mit Dellen und Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.08.2020 - 15:40
- Startpreis:
Orfeo Tamburi *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2020 - 15:40 |
Besichtigung: | 14.08.-20.08.2020 |