Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Salzburg von der Humboldtterrasse - Die Gegend von Salzburg, unten mittig signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 35 x 65,5 cm, Blatt ca. 50 x 77 cm, Rahmen mit kleiner Fehlstelle (DSC01028)
20.08.2020 - 15:42
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2020 - 15:42 |
Besichtigung: | 14.08.-20.08.2020 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-