Otto Karl Hoffmann *
(Linz 1905-1963 Salzburg) Salzburg gegen Untersberg und Göll, signiert und datiert unten links: Otto K. Hoffmann (19)52,Öl auf Leinwand, ca. 38,5 x 50 cm, leicht beschädigter Rahmen, rechter oberer Eckbereich mit Fleckenbildung
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.08.2020 - 15:43
- Startpreis:
Otto Karl Hoffmann *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2020 - 15:43 |
Besichtigung: | 14.08.-20.08.2020 |