Max Neunteufel *
(tätig in Salzburg ca. 1950- 1980) Der alte Markt in Salzburg, signiert und datiert: 1969, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 46 x 64,5 cm, gerahmt (P1000842)
20.08.2020 - 15:44
- Startpreis:
EUR 80,-
Max Neunteufel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2020 - 15:44 |
Besichtigung: | 14.08.-20.08.2020 |