Edward Theodor Compton
(London 1849-1921 Feldafing) Bernardino (S. Bernhardin) Dorf, monogrammiert unten links: ETC, Aquarell in Braun, weiß gehöht auf beigem Papier, ca. 20 x 30 cm, Passepartout, Rahmen mit Abriebstellen
20.08.2020 - 15:48
- Startpreis:
EUR 700,-
Edward Theodor Compton
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2020 - 15:48 |
Besichtigung: | 14.08.-20.08.2020 |