Auguste Rodin
(Paris 1840-1917 Meudon) zugeschrieben Reiter, bezeichnet unten links mit Bleistift Rodin, rechts Sammlerstempel H. Vogler, Fotolithografie, ca. 19 x 16 cm, Blatt ca. 35,5 x 27,5 cm, Willi Geiger * (Schönbrunn/Landshut 1878- 1971 München) Vaterliebe, signiert unten rechts, Radierung, Blatt ca. 36,5 x 53 cm, jeweils Passep., Lichtrand
20.08.2020 - 15:51
- Startpreis:
Auguste Rodin
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2020 - 15:51 |
Besichtigung: | 14.08.-20.08.2020 |