James Rizzi *
(New York 1950-2011) Hop, Skip, Jump... Stop, Look and Laugh, signiert unten links: Rizzi, im Druck betitelt und datiert, Farbserigrafie auf Velin, Trockenstempel unten rechts: John Szoke Graphics, Nr. 213/600, Darstellungsgröße ca.34 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 42,5 x 46,5 cm, Expertise Antje Hegge, Lilienthal 2014, leicht bestoßene Ecken
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.08.2020 - 15:51
- Startpreis:
James Rizzi *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2020 - 15:51 |
Besichtigung: | 14.08.-20.08.2020 |