Holzluster im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
goldgefasst, sechsflammig, Höhe ca. 70 cm, Durchmesser ca. 70 cm, beschädigt, gebrochen, Teile liegen lose bei
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.08.2020 - 15:55
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.08.2020 - 15:55 |
Besichtigung: | 14.08.-20.08.2020 |