Mongolischer Reflexbogen,
Holz, Horn, Pergament, Schlangenhautdekor, mehrlagige Schnursehne, abgerieben, Fehlstellen, 19. Jh., (He)
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
09.09.2020 - 15:43
EUR 1.216,-
- Startpreis:
Mongolischer Reflexbogen,
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 09.09.2020 - 15:43 |
Besichtigung: | 02.09. - 09.09.2020 |