Altschliffbrillantsolitär
Gold ca. 580/Silberfassung, ca. 0,25 ct, RW 57, 2,9 gøx
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.08.2020 - 15:09
- Startpreis:
Altschliffbrillantsolitär
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 25.08.2020 - 15:09 |