Altschliffbrillantohrringe zus. ca. 0,80 ct, um 1900
Rotgold 580, Fuchskopfpunze 1872-1922, saphirfärbige Schmucksteine, 3,5 g, Etui
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.08.2020 - 15:34
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 25.08.2020 - 15:34 |
- Franz Leitgeb *
- Tiffany & Co Armspange
- Konvolut aus 3 Seitengewehren und einem Seitengewehr als Brieföffner: