Brillant Ohrschrauben, zus. 0,49 ct (grav.)
Weißgold 585, 3,3 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.08.2020 - 15:44
- Startpreis:
Weißgold 585, 3,3 gøG3
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 25.08.2020 - 15:44 |
- Historismus-Trinkgarnitur, um 1880/1900,
- Rubin Ring
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken