Altschliffbrillant Kleiderclip zus. 2,80 ct (grav.)
Weißgold ca 580, 1 Drittel 20. Jhd., ca. 21 x 35 mm, 7,7 g, Rückseite mit Zinnlötstelle
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.08.2020 - 15:50
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 25.08.2020 - 15:50 |