Brillant Kulturperlenring
Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, RW 59, 3,5 g, Ringweitenänderung Weißgold 585øP3
25.08.2020 - 15:00
- Startpreis:
Brillant Kulturperlenring
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 25.08.2020 - 15:00 |