Brillant Kulturperlenring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, RW 63, 3,7 gøg3
25.08.2020 - 15:01
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 25.08.2020 - 15:01 |