Paar Wandkonsolen im Rokokostil,
20. Jahrhundert, Weichholz, in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, profilierte Platte, je 37 x48 x 24 cm, Gebrauchsspuren, Fassung partiell berieben.
Experte: Günther Minichreiter
24.08.2020 - 15:09
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 24.08.2020 - 15:09 |