Sitzbank,
Mitte 19. Jh., mahagonifurniertes Hartholzgestell in ausladender und ornamental rocaillenförmig beschnitzter Ausführung, teilweise freistehende Tapezierung mit grünem Seidenmoiré- Stoff, Breite ca.200 cm, stärkere Abnützungsspuren an der Tapezierung, sowie fleckig
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.08.2020 - 15:14
- Startpreis:
Sitzbank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 24.08.2020 - 15:14 |