Österreichische Schule, 17. Jahrhundert
Bildnisse eines Hammerherrn und seiner Ehefrau, Öl auf Leinwand, je 123 x 86 cm, gerahmt, Pendants (2)
Prov.:
aus einem Hammerherrenhaus
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.09.2020 - 14:00
EUR 5.760,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Prov.:
aus einem Hammerherrenhaus
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 08.09.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2020 |