Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Der heilige Joseph mit dem Kind, Öl auf Leinwand, 28 x 23 cm, gerahmt
Prov.:
Grafen Lamberg
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.09.2020 - 14:00
EUR 1.280,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Prov.:
Grafen Lamberg
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 08.09.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2020 |