Große Messinglaterne,
20. Jh., 6-flammig elektrisch montiertes Messinggestell mit 6- seitiger Verglasung, H. ca.100 cm, Dm. ca. 48 cm, o. G. für Elektromontage. (DOC)
Prov.:
aus einem Wiener Palais
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.09.2020 - 14:00
- Erzielter Preis: **
-
EUR 2.560,-
- Rufpreis:
-
EUR 400,-
Große Messinglaterne,
20. Jh., 6-flammig elektrisch montiertes Messinggestell mit 6- seitiger Verglasung, H. ca.100 cm, Dm. ca. 48 cm, o. G. für Elektromontage. (DOC)
Prov.:
aus einem Wiener Palais
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz und bedeutender Provenienz |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 08.09.2020 - 14:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.