Künstler 19. Jhdt.
Mann mit Tabakdose, Öl auf Leinwand, 65 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Prov.:
aus freiherrlichem Besitz.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2020 - 14:00
EUR 640,-
- Rufpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Prov.:
aus freiherrlichem Besitz.
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 08.09.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2020 |
- Werner Augustiner *
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Ausg. 1867 - Kl. Partie Nr. 41 mit Farbnuancen,
- "Krieg 1914-1915", 125 Stereofotografien mit Motiven aus dem 1. Weltkrieg
- LKW "VW Crafter 35 HR Doka-Kasten MR 2.0 TDI" (Euro 6),