Neobarock-Sitzgarnitur,
2. H. 19. Jh., 3-tlg.: 2 Fauteuils und 1 breiter Fauteuil, braun gebeizte Hartholzgestelle in geschweifter Ausführung, freistehend tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Prov.:
aus freiherrlichem Besitz.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.09.2020 - 14:00
EUR 1.664,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Neobarock-Sitzgarnitur,
Prov.:
aus freiherrlichem Besitz.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 08.09.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2020 |