Clara M. Hawkes
(Großbritannien 1840-1895) Auguste Viktoria von Schleswig-Holstein-SonderburgAugustenburg (Dolzig 1858-1921 Haus Doorn, Niederlande), Gemahlin Kaiser Wilhelm II., signiert Clara M. Hawkes, Öl auf Leinwand, 140 x 106 cm, gerahmt, (Rei)
Prov.:
aus deutschem Adelsbesitz.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2020 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Clara M. Hawkes
Prov.:
aus deutschem Adelsbesitz.
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 08.09.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2020 |