Seltene Deckenvertäfelung,
Ende 19. Jh., eichefurniert, braun gebeizt, kassettenartige, sowie geometrische und florale Ausführung, ca. 10 x 8,5 m, Altersspuren, in zerlegtem Zustand. (DOC)
Prov.:
aus einer Gründerzeitwohnung.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.09.2020 - 14:00
EUR 25.300,-
- Rufpreis:
EUR 20.000,-
Seltene Deckenvertäfelung,
Prov.:
aus einer Gründerzeitwohnung.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 08.09.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2020 |