Brotkorb
Silber 800, durchbrochene Wandung, 32 x 18,5 cm, Höhe ca. 4 cm, 320 g, Deutsches Beschauzeichen ab 1888, österr. Einfuhrpunze 1902-22øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.08.2020 - 10:47
- Startpreis:
Brotkorb
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.08.2020 - 10:47 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 14.08. - 27.08.2020 |
- Kulturperlen Armband
- Smaragd Saphir Ring
- Wien um 1950