Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Rotgold 580/Silber 800 kombiniert, ein Brillant im Übergangs-Schliff, RW 54, österr. Amtspunze 1872-1922, 3 g, Gebrauchsspuren, Fassung etwas abgeriebenøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.08.2020 - 10:20
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,70 ct
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.08.2020 - 10:20 |