Brillant/Diamant Rubin Damenring
Gold 580/Silber 800 kombiniert, ein Altschliffbrillant, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, Rubine im Carree- und Trapez-Schliff, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 54, 2,6 gøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.08.2020 - 10:31
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.08.2020 - 10:31 |