Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct
Weißgold 585, RW 53, 1,9 gøg2
27.08.2020 - 10:39
- Startpreis:
Weißgold 585, RW 53, 1,9 gøg2
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.08.2020 - 10:39 |