Sternzeichenanhänger "Steinbock"
![Sternzeichenanhänger "Steinbock" - Schmuck und Uhren Sternzeichenanhänger "Steinbock" - Schmuck und Uhren](/fileadmin/lot-images/10P200827/normal/sternzeichenanhaenger-steinbock-6839617.jpg)
Medaille Gold 900, Umrandung Gold/Rotgold 585, Durchmesser ca. 39 mm, 18,5 gøg19
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.08.2020 - 10:43
- Startpreis:
-
EUR 700,-
Sternzeichenanhänger "Steinbock"
Medaille Gold 900, Umrandung Gold/Rotgold 585, Durchmesser ca. 39 mm, 18,5 gøg19
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 27.08.2020 - 10:43 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
Lose aus anderen Auktionen
- Überkomplettes Tafelbesteck, 1 Viertel 20 Jhdt.
- 'Fischland' Armband aus vergoldetem Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
- Atelierkamera
- Antiker Yomud Tschowal, ca. 77 x 115 cm, Turkmenistan, Anfang 20. Jahrhundert
- Kaffeeserviceteile für 6 Personen, Porzellanmanufaktur Meissen, 20. Jahrhundert