Brillant Diamantring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant und -diamanten zus. ca. 1,00 ct, kl. Diamanten zus. ca. 0,20 ct, RW 57, 7,7 gøg8
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.08.2020 - 11:19
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.08.2020 - 11:19 |