Thomas Ender
(Wien 1793-1875) Motiv vom Brienzer See, Uferpromenade, signiert Tho. Ender, Aquarell auf Papier, 26x 37 cm, gerahmt, (Hu)
Wir danken Dr. Maria Luise Sternath für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2020 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 2.620,-
Thomas Ender
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.09.2020 - 15:02 |