Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Uferstraße am Comersee, signiert Gustav Barbarini, Aquarell auf Papier, 23 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2020 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 1.930,-
Gustav Barbarini
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.09.2020 - 15:03 |