Ludwig Franz Schrott *
(1906-1970; tätig in Wien) Damenschießen auf Scheiben, signiert und datiert L. F. Schrott 1907, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 24 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2020 - 15:07
- Verkaufspreis:
Ludwig Franz Schrott *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.09.2020 - 15:07 |