Theodor von der Beek
(Kaiserswerth 1838-1921 Düsseldorf) In der Taverne, signiert, datiert Th. von der Beek (18)95, Öl auf Leinwand, 103 x 90 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2020 - 15:09
- Verkaufspreis:
EUR 3.310,-
Theodor von der Beek
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.09.2020 - 15:09 |