Hermann Bever
(Würzberg 1845-1909 München) Der Maler auf der Alm, signiert H. Bever, Öl auf Leinwand, 60,5 x 48,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2020 - 15:09
- Verkaufspreis:
EUR 2.210,-
Hermann Bever
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.09.2020 - 15:09 |