Ludwig Müller-Cornelius
(München 1864-1946) Heuernte, signerit LMüller-Cornelius (ligiert), Öl auf Holz, 14 x 20,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.09.2020 - 15:13
EUR 690,-
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Ludwig Müller-Cornelius
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.09.2020 - 15:13 |