Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Diwan I", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 28 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 17,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
21.09.2020 - 15:07
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2020 - 15:07 |