Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Stillleben/Hirten, monogrammiert, datiert SIL 1934, 2 Radierungen, Stockgröße 19 x 31 cm/ 20 x 25,5 cm, ungerahmt
21.09.2020 - 15:26
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2020 - 15:26 |