Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige weiß glasierte Wandung, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 18,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren
21.09.2020 - 15:27
- Startpreis:
EUR 190,-
Vase
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2020 - 15:27 |