Paar Spätbiedermeier Wandteller
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, fabrig floral bemalt, gold gerändert, Durchmesser je 21 cm, mit eingepresstem Bindenschild gemarkt, datiert .843, guter Erhaltungszustand (inkl. Halterung)
21.09.2020 - 15:31
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2020 - 15:31 |