Eichelhäher
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, Entwurf Fritz Heidenreich 1937, weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert F. Heidenreich, Modellnr. 1761, Höhe 29 cm, am Boden gemarkt, Altersspuren
21.09.2020 - 15:42
- Startpreis:
Eichelhäher
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2020 - 15:42 |