Pegasus,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 32,5 cm, unterglasurblaue Marke, eine Flügelspitze restauriert
Expertin: Regina Herbst
26.08.2020 - 15:03
- Startpreis:
EUR 900,-
Pegasus,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2020 - 15:03 |