Kleiner Bronze Elefant,
Mitte 19. Jh., teils emailliert teils vergoldet, auf Karton Podest, verziert mit Bordure aus Prägepapier, 5,5 x 4 x 4,5 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.08.2020 - 15:15
- Startpreis:
Kleiner Bronze Elefant,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2020 - 15:15 |