Spiegelrahmen,
spätes 19. Jh./frühes 20. Jh., Holz mit Stuckauflagen, versilbert und vergoldet, 45 x 41,5 cm, Altersschäden, kleine Teile fehlen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.08.2020 - 15:20
- Startpreis:
Spiegelrahmen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2020 - 15:20 |