Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
Büste, Bronze, braune Patina, Steinsockel, rückseitig bezeichnet "R. Weigl Wien 98", Höhe 37 cm, späterer Guß, 20. Jhdt.,
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.08.2020 - 15:28
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2020 - 15:28 |